Kontakt Der Vorstand 1. Vorsitzender Jörg Baars vorsitzender@sk-bad-harzburg.de Spielleiter Manfred Pape spielleiter@sk-bad-harzburg.de Jugendwart Martin Peters jugendwart@sk-bad-harzburg.de Schriftführer u. Webmaster Werner Kirberger webmaster@sk-bad-harzburg.de 2. Vorsitzender Homayun Djojan stellvertreter@sk-bad-harzburg.de Kassenwart Ramona Hundertmark kassenwart@sk-bad-harzburg.de Jugendbetreuer Peter Krause jugendbetreuer@sk-bad-harzburg.de Pressewart Jürgen Freder pressewart@sk-bad-harzburg.de Schachklub Bad Harzburg sportlich - aktiv - familiär Alle Rechte vorbehalten! © 2015 Coyright bei Schachklub Bad Harzburg von 1927 e.V. | Jede Art der Vervielfältigung, auszugsweise oder im Ganzen nur mit Genehmigung des Autors. Schachklub Bad Harzburg von 1927 e.V. Im Kirchenfelde 6 D-38667 Bad Harzburg vertreten durch: Jörg Baars / 1. Vorsitzender Tel.: +49 (0)5322-54299 Mobil: +49 (0)170-1845514 Mail: vorsitzender@sk-bad-harzburg.de Web: www.sk-bad-harzburg.de