Kontakt
Der Vorstand
1. Vorsitzender Jörg Baars vorsitzender@sk-bad-harzburg.de Spielleiter/ Jugendwart Martin Peters jugendwart@sk-bad-harzburg.de Schriftführer u. Webmaster Werner Kirberger webmaster@sk-bad-harzburg.de
2. Vorsitzender Homayun Djojan stellvertreter@sk-bad-harzburg.de Kassenwart Ramona Bojahr kassenwart@sk-bad-harzburg.de Jugendbetreuer Peter Krause jugendbetreuer@sk-bad-harzburg.de Pressewart Jürgen Freder pressewart@sk-bad-harzburg.de
Schachklub Bad Harzburg
sportlich - aktiv - familiär
Schachklub Bad Harzburg von 1927 e.V. Im Kirchenfelde 6 D-38667 Bad Harzburg vertreten durch: Jörg Baars / 1. Vorsitzender Tel.: +49 (0)5322-54299 Mobil: +49 (0)170-1845514 Mail: vorsitzender@sk-bad-harzburg.de Web: www.sk-bad-harzburg.de